В дальний путь с мото сумкой!

В дальний путь с мото сумкой!

Любители мотоспорта не ограничивают себя передвижением по городу. Запланированные, многодневные путешествия с целью ознакомления с туристическими достопримечательностями, или встречи с единомышленниками с других городов и регионов становятся осуществимой мечтой для владельца байка.

В дальний путь с мото сумкой!

В дальние путешествия не отправишься налегке. С собой обязательно нужно взять все самое необходимое. Для этих целей наш Интернет-ресурс предлагает купить мотокофры. Одним их вариантов является ГермоАвоська М. Она предназначена для тех, кто не транжирить деньги зря и ценит высокие эксплуатационные качества. 

 

Краткое описание боковой мотокофры

Прежде, чем боковые кофры купить, предлагаем ознакомиться с техническими характеристиками. ГермоАвоська М состоит из собственно самого мешка и авоськи (переплетенные лямки для надежного крепления). Объем мотосумки составляет 30 литров. Выполнена из прочной, водоотталкивающей ткани, шов крепкий, дополнительно проклеенный и проваренный, что способствует отличной герметичности.  Вес пустой мотокофры составляет 1 кг., а размеры 65х23х30 см. 

Авоська выполнена из высокопрочного материла ПВХ, способного выдерживать большие нагрузки, колебания температуры, воздействие атмосферных осадков. Благодаря регулируемым застежкам (пластмассовым фатексам) прекрасно удается утягивать наполненный кофр со всех сторон до предельно минимальных размеров. В комплект входят 2 ремня, предназначенных для сцепления пары мотосумок между собой и перекидывания их через сиденье мотоцикла. Наличие фатексов позволяет регулировать длину ремней. Для того, чтобы купленный кофр не «болтался» во время быстрой езды и не мешал движению есть еще и дополнительная фишка в виде ремня, который продевается в петли на основной авоське и надежно крепится к раме мотоцикла. 

 

Преимущества мотосумок - ГермоАвосек

Размер ГермоАвоськи М варьируется в зависимости от наполняемости. Если вмещаемый объем не до конца использован, то можно свернуть лишнее и зафиксировать с помощью специальных пластиковых замков. Усовершенствованная модель предусматривает в верху сумки дополнительные липучки для еще больше герметичности. Таким образом, мотосумка будет надежно закрыта. Крепление на мотоцикл выполняется так, что позволяет при необходимости благополучно откреплять один мешок, оставляя второй закрепленным на мотоцикле. Также удобно доставать нужный предмет или вещь из кофры, не открепляя его от транспортного средства. Пустые сумки легко умещаются в рюкзаке или в заднем стационарном кофре, не занимая много места.

ГермоАвоськи, реализуемые на нашем сайте, имеют ряд преимуществ:

·         Удобны в использовании;

·         Не прихотливы в эксплуатации;

·         Легко стираются и ремонтируются;

·         Обладают высокой износостойкостью;

·         Долговечны;

·         Не утяжеляют мотоцикл;

·         Влагонепроницаемы;

·         Легкие;

·         Быстрый и легкий монтаж и демонтаж;

·         Низкая цена;

·         Высокое качество.

 

Взять в дорогу гермосумку – правильное решение!

Кофры для мотоцикла купить в Москве не трудно, заказав у нас на сайте. К вашим услугам быстрое оформление товара и доставка в максимально сжатые сроки. И... В свое ближайшее путешествие вы отправитесь с новыми кофрами!