Honda Africa twin-обзор и небольшой тест драйв

30 сентября 2017

Впечатления о катание на новой Африке Твин 2016 по дорогам и легкому бездорожью.

Среди всех моих друзей по мото путешествиям, самая обсуждаемая и ожидаемая модель мотоцикла является Хонда АТ. Поэтому когда я приобрел данный аппарат, мой телефон и аська просто разрывались, всем было интересно узнать о «реальном опыте» владения данным аппаратом.

Поездка на мотоцикле Honda Africa Twin
Первая поездка: 2016 Honda Africa Twin

Африка твин – это возвращения Хонды в класс туристических мотоциклов, и я вам скажу это серьезное заявление!

Мне самому было очень любопытно-мотоцикл по своим ТТХ выглядит поразительно, а также соблюден баланс между динамикой и комфортом на дороге и возможностями на бездорожье. Меня очень интересовало остался ли дух Дакара от родословной Honda? Будет ли данный мотоцикл настолько хорош как я думаю, притом у него есть все предпосылки для этого: 21/18 спицованные колеса, большой клиренс и отличные подвески.

Honda Africa Twin в пустыне
Мотоцикл Africa-Twin в пустыне

Кстати очень интересную политику выбрала Хонда представив на рынок туристических мотоциклов экземпляр у которого среди конкурентов в той же весовой категории меньше всего лошадиных сил, возможно мощный не значит лучший?

Кстати в ценовой категории Африка Твин является чуть ли не самой дешевой, а это не может не радовать! Надеюсь качество будет как всегда Хондовское!

На любом мероприятии AT теперь всегда будет интересной темой для обсуждения.

Уже завтра я снова хочу сесть в седло Африки и ехать навстречу незабываемым приключениям…

Honda Africa-Twin в городе
Мотоцикл Africa-Twin в городе

Написать комментарий